第17回 柏警察署長旗争奪 低学年夏季大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
試合開始時間 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
@ | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 11:40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 13:20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
参加チーム名 | チーム No |
リ ー グ 戦 日 程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
伊勢原ジャガーズA | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2勝2敗 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
高野台ジャガーズA | 2 | 1 | 5 | 1 | 8 | 1 | 9 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
7/13 | 2-@ | 7/21 | 1-C | 7/6 | 6-@ | 6/8 | 6-C | 6/1 | 1-A | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4勝0敗 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
高野台ジャガーズ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
トライスターA | 3 | 4 | 1 | 5 | 9 | 3 | 2 | 2 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
0勝4敗 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
光インパルスA | 4 | 3 | 8 | 2 | 6 | 2 | 19 | 3 | 3 | 準決勝 | |||||||||||||||||||||||||||||||
7/13 | 2-A | 7/21 | 1-B | 7/6 | 6-A | 6/15 | 1-B | 6/1 | 1-@ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1勝3敗 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
スーパーフェニックスA | 5 | 5 | 13 | 4 | 0 | 5 | 3 | 4 | 4 | 7/26 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||
3勝1敗 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1-@ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
旭町サンライズジュニア | 6 | 6 | 2 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7/13 | 2-B | 7/21 | 1-A | 7/6 | 6-B | グランド案内 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
若 草 Jr | 7 | 8 | 4 | 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 柏ビレッジ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
柏ヤンガーズ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
柏ヤンガースA | 8 | 7 | 1 | 7 | 4 | 2 | 宮田島運動場 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
7/13 | 2-C | 7/21 | 1-@ | 7/6 | 6-C | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 大津ヶ丘運動場 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
柏南ギャランツA | 9 | 9 | 7 | 8 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
決勝戦 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4(抽選勝) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7/27 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
加賀シャトルズA | 10 | 10 | 13 | 10 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7/13 | 3-@ | 7/21 | 5-C | 7/6 | 5-@ | 2-A | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 塚崎運動場 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
北柏スーパーナインA | 11 | 12 | 1 | 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
加賀シャトルズ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 利根運動場A面 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
増尾レッドスターズB | 12 | 11 | 0 | 11 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7/13 | 3-A | 7/21 | 5-B | 7/6 | 5-A | 6 | 〃 B面 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
準決勝 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
豊上ジュニアーズA | 13 | 13 | 5 | 12 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7/26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
柏ドリームスA | 14 | 14 | 4 | 15 | 0 | 14 | 3 | 15 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
7/13 | 3-B | 7/21 | 5-A | 7/6 | 5-B | 6/15 | 1-C | 6/1 | 1-C | 1-A | |||||||||||||||||||||||||||||||
名戸ヶ谷ウォーリアーズA | 15 | 16 | 7 | 17 | 21 | 17 | 10 | 16 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
光ヶ丘シャークスA | 16 | 15 | 0 | 14 | 5 | 16 | 6 | 17 | 4 | 松葉NC | |||||||||||||||||||||||||||||||
7/13 | 3-C | 7/21 | 5-@ | 7/6 | 5-C | 6/15 | 1-A | 6/1 | 1-B | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3位決定戦 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
新柏ツインズA | 17 | 18 | 12 | 18 | 11 | 18 | 7 | 18 | 10 | ヤンガーズ | |||||||||||||||||||||||||||||||
7/27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
松葉ニューセラミックスジュニア | 18 | 17 | 16 | 15 | 14 | 2-@ | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
シャトルズ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||